Поиск
Регистрация Войти

МБОУ Боброводворская СОШ

Губкинского района Белгородской области

Рабочие программы

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по астрономии.

Рабочая программа по математике.

Рабочая программа по химии.

Рабочая программа по экономики.

Рабочая программа по русскому языку.

Рабочая программа по литературе.

Рабочая программа по истории.

Рабочая программа по физике.

Рабочая программа по географии.

Рабочая программа по информатике.

Рабочая программа по мировой художественной культуре.

Рабочая программа по немецкому языку.

Рабочая программа по технологии.

Рабочая программа по православной культуре.

Рабочие программы по изобразительному искусству и музыке.

Рабочие программы начальных классов.
Рабочая программа по биологии.

Рабочие программы по учебному плану внеурочной деятельности на 2018 – 2019 учебный год

Начальное общее образование

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Основы хореографии» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Акварелька» (1 -4 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Подвижные игры» ( 1- 4 класс)

- рабочая программа « Младший школьник – юный исследователь» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Хочу все знать» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Почемучка» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Английский первоклашкам» (1 класс)

- рабочая программа «Разговор о правильном питании» (1 – 4 класс)

Основное общее образование

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (5 – 7 класс)

- рабочая программа «Настольный теннис» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Шахматы» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Русская лапта» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Общая физическая подготовка» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Школа дорожной безопасности» (5 – 6 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Истоки» (6 – 7 класс)

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2018 – 2019 учебный год

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Электроконструирование»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музейное дело и краеведение»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Помоги себе сам»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный эколог»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юнармия»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа кружка  «Литературный

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Теннис»

 

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по астрономии.

Рабочая программа по математике.

Рабочая программа по химии.

Рабочая программа по экономики.

Рабочая программа по русскому языку.

Рабочая программа по литературе.

Рабочая программа по истории.

Рабочая программа по физике.

Рабочая программа по географии.

Рабочая программа по информатике.

Рабочая программа по мировой художественной культуре.

Рабочая программа по немецкому языку.

Рабочая программа по технологии.

Рабочая программа по православной культуре.

Рабочие программы по изобразительному искусству и музыке.

Рабочие программы начальных классов.
Рабочая программа по биологии.

Рабочие программы по учебному плану внеурочной деятельности на 2018 – 2019 учебный год

Начальное общее образование

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Основы хореографии» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Акварелька» (1 -4 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Подвижные игры» ( 1- 4 класс)

- рабочая программа « Младший школьник – юный исследователь» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Хочу все знать» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Почемучка» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Английский первоклашкам» (1 класс)

- рабочая программа «Разговор о правильном питании» (1 – 4 класс)

Основное общее образование

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (5 – 7 класс)

- рабочая программа «Настольный теннис» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Шахматы» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Русская лапта» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Общая физическая подготовка» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Школа дорожной безопасности» (5 – 6 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Истоки» (6 – 7 класс)

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2018 – 2019 учебный год

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Электроконструирование»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музейное дело и краеведение»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Помоги себе сам»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный эколог»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юнармия»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа кружка  «Литературный

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Теннис»

 

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по астрономии.

Рабочая программа по математике.

Рабочая программа по химии.

Рабочая программа по экономики.

Рабочая программа по русскому языку.

Рабочая программа по литературе.

Рабочая программа по истории.

Рабочая программа по физике.

Рабочая программа по географии.

Рабочая программа по информатике.

Рабочая программа по мировой художественной культуре.

Рабочая программа по немецкому языку.

Рабочая программа по технологии.

Рабочая программа по православной культуре.

Рабочие программы по изобразительному искусству и музыке.

Рабочие программы начальных классов.
Рабочая программа по биологии.

Рабочие программы по учебному плану внеурочной деятельности на 2018 – 2019 учебный год

Начальное общее образование

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Основы хореографии» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Акварелька» (1 -4 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Подвижные игры» ( 1- 4 класс)

- рабочая программа « Младший школьник – юный исследователь» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Хочу все знать» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Почемучка» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Английский первоклашкам» (1 класс)

- рабочая программа «Разговор о правильном питании» (1 – 4 класс)

Основное общее образование

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (5 – 7 класс)

- рабочая программа «Настольный теннис» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Шахматы» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Русская лапта» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Общая физическая подготовка» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Школа дорожной безопасности» (5 – 6 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Истоки» (6 – 7 класс)

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2018 – 2019 учебный год

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Электроконструирование»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музейное дело и краеведение»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Помоги себе сам»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный эколог»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юнармия»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа кружка  «Литературный

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Теннис»

 

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по астрономии.

Рабочая программа по математике.

Рабочая программа по химии.

Рабочая программа по экономики.

Рабочая программа по русскому языку.

Рабочая программа по литературе.

Рабочая программа по истории.

Рабочая программа по физике.

Рабочая программа по географии.

Рабочая программа по информатике.

Рабочая программа по мировой художественной культуре.

Рабочая программа по немецкому языку.

Рабочая программа по технологии.

Рабочая программа по православной культуре.

Рабочие программы по изобразительному искусству и музыке.

Рабочие программы начальных классов.
Рабочая программа по биологии.

Рабочие программы по учебному плану внеурочной деятельности на 2018 – 2019 учебный год

Начальное общее образование

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Основы хореографии» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Акварелька» (1 -4 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (2 – 4 класс)

- рабочая программа «Подвижные игры» ( 1- 4 класс)

- рабочая программа « Младший школьник – юный исследователь» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Хочу все знать» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Почемучка» (1 – 4 класс)

- рабочая программа «Английский первоклашкам» (1 класс)

- рабочая программа «Разговор о правильном питании» (1 – 4 класс)

Основное общее образование

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Основы безопасности жизнедеятельности» (5 – 7 класс)

- рабочая программа «Настольный теннис» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Шахматы» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Русская лапта» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Общая физическая подготовка» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Школа дорожной безопасности» (5 – 6 класс)

- рабочая программа «Православная культура» (5 – 9 класс)

- рабочая программа «Истоки» (6 – 7 класс)

Дополнительные общеобразовательные (общеразвивающие) программы на 2018 – 2019 учебный год

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Электроконструирование»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Музейное дело и краеведение»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Помоги себе сам»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юный эколог»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Юнармия»

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа кружка  «Литературный

- дополнительная общеобразовательная (общеразвивающая) программа «Теннис»